Достижения команды проекта за 2023 год

Мы хотим поделиться с вами некоторыми достижениями проекта Дети.pro+ за ушедший год. Это небольшая команда людей, которые стремятся принести максимум пользы в жизнь семей и детей с особенностями развития. Наша…

Продолжить чтениеДостижения команды проекта за 2023 год

Состоялся семинар “Целеполагание”

Юлия Тарасова, руководитель проекта Дети.pro+ провела семинар по теме “Целеполагание” для коллег из Марфо-Мариинского медцентра.  Главными вопросами семинара стали как правильно ставить точные, измеримые и достижимые и определенные во времени…

Продолжить чтениеСостоялся семинар “Целеполагание”

С Рождеством Христовым, с праздником!

В этот чудесный, светлый день хотелось бы пожелать вам добра, любви, благополучия и настоящего безграничного счастья. Желаем, чтобы вы были окутаны заботой своих близких и дарили им ещё больше в…

Продолжить чтениеС Рождеством Христовым, с праздником!

Маленькие шаги в Новый год

Проект Дети.pro+ поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2024 год принесет в Вашу жизнь множество свершений, радостных моментов и невероятных приключений. Мы желаем вам, чтобы каждый день нового года…

Продолжить чтениеМаленькие шаги в Новый год

Саша — улыбчивый и обаятельный мальчишка

Знакомьтесь с нашим новым подопечным! Саша - улыбчивый и обаятельный мальчишка. Он часто смеется, заражая своим звонким смехом окружающих, любит слушать сказки и качаться на качелях. Саша в проекте совсем…

Продолжить чтениеСаша — улыбчивый и обаятельный мальчишка