You are currently viewing Открытый вебинар: “Сопровождение детей с тяжелыми множественными нарушениями развития»

Открытый вебинар: “Сопровождение детей с тяжелыми множественными нарушениями развития»

На вебинаре руководитель проекта поддержки особого детства «Дети.про плюс» Юлия Тарасова с коллегами расскажут о модели сопровождения детей с ТМНР, доказавших свою эффективность в течение 7 лет работы проекта.

К участию в вебинаре приглашаем специалистов, работающим с детьми с ТМНР, руководителям и сотрудникам НКО, реализующих проекты по оказанию помощи детям с особенностями развития, а также всех кто интересуется темой особого детства.

«14 декабря в 15.00 мы проведем открытый вебинар, где расскажем о наиболее эффективных методах комплексной абилитации детей с ТМНР, о способах организации работы междисциплинарной команды специалистов, приведем конкретные примеры из практики работы, поделимся лайфхаками и профессиональными находками и конечно ответим на вопросы», – рассказала Юлия.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке https://detipro.timepad.ru/event/2260537/

Для всех участников вебинара будет доступна электронная версия книги «Сопровождение детей с ТМНР. Опыт проекта Дети.про». В своем пособии специалисты Дети.про делятся накопленным опытом и подробно описывают алгоритм сопровождения детей с особенностями развития, позволяющий значительно повысить качество жизни детей.

Ждем вас, присоединяйтесь! 

Проект реализуется в рамках конкурса грантов «Москва — добрый город» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.