You are currently viewing Подарки на всю жизнь

Подарки на всю жизнь

В канун Нового года мы все готовим подарки для любимых. Тщательно выбираем, что положить под ёлку, предвкушаем момент, когда подарок окажется в руках близкого человека. Нам нравится делать подарки. Нам приятно их получать.

Каждый ребёнок ждёт волшебства на Новый год. Детям с особенностями развития чудеса нужны особенно. Что если в этом году мы вместе попробуем сделать ещё один важный подарок, а у детей с особенностями развития появится возможность развиваться, учиться и с оптимизмом смотреть в будущее?

Подарите особым детям новогоднее чудо — пожертвование на любую сумму по ссылке  https://detipro.com/help/ .

Собранные средства пойдут на оплату работы специалистов, ежедневно помогающих особым детям развиваться и становиться чуточку самостоятельнее. 

Камилла самая общительная девочка в группе Дети.pro+. Она не умеет разговаривать, но может освоить язык жестов и графические символы.

У Василисы двигательные нарушения, но это не мешает ей с интересом наблюдать за всем, что происходит вокруг и принимать участие в творческих мастер-классах.

Вове уже многое удается: считать, знать буквы, играть со сложными конструкторами и еще так много полезного, чему он может научиться! 

Такие подарки остаются на всю жизнь. Давайте же добавим нашему миру немного добра в канун Нового года!