You are currently viewing Особая среда не роскошь, если ты – особенный

Особая среда не роскошь, если ты – особенный

У Полины ДЦП. Пять дней в неделю она проводит в группе проекта Дети.pro+. Здесь с Полиной работает целая мультидисциплинарная команда специалистов, чтобы научить ее навыкам самообслуживания, общению с другими детьми, внятной речи.

Еще ей сложно регулировать свое поведение. Как только она видит, что где-то в группе затевается игра, она тут же должна в нее вклиниться. Ходит Полина медленно. Медленно, но верно она оказывается в любом уголке группы, где затевается хоть какой-то разговор.

Проект поддержки особого детства Дети.pro плюс  – благотворительный проект, всю помощь от проекта семьи получают бесплатно. Но чтобы обеспечивать зарплатой сотрудников, приходится рассчитывать на гранты и пожертвования.

Сейчас проекту очень нужны средства, чтобы обеспечить на два месяца зарплату специалисту по социально-бытовой адаптации – 125 716 рублей, а также купить проектор с высоким разрешением, учитывая особенности зрения и восприятия подопечных проекта, за 50 683 рубля.

Объявляем сбор на 176 399 рублей.

Просим вас пожертвовать любую сумму, перейдя по ссылке https://www.miloserdie.ru/campaign/osobaya-sreda-ne-roskosh-esli-ty-osobennyj/

Спасибо!