You are currently viewing Бегать по надувному парку

Бегать по надувному парку

Хотели бы вы побывать в надувном парке?

Недавно наши ребята посетили парк развлечений, где 25 надувных аттракционов, горки до 4-х метров высотой, бассейн на 100 000 шариков, 50 метровая полоса препятствий и много-много всего в Air-park.

Все были в полном восторге и дети и взрослые! В этом парке весело в любом возрасте: мы прыгали на батутах, катались с надувных горок, проходили препятствия, прыгали в бассейн с мягкими кубиками, летали в космос, ели сладкую вату, а ещё украсили лица детей аквагримом.

Сначала Полина немного побаивалась, теряла координацию, но потом включилась в процесс. Как самой большой сластене нашей группы ей безумно понравилась сладкая вата. Илюша пришёл в восторг от аэротрубы, в которую можно запустить шарик и он вылетит с другой стороны. Варя бегала по всему надувном парку, пробуя все аттракционы. Она даже отказалась от сахарной ваты, чтобы не тратить своё драгоценное время. Аскару и Жене очень понравилось прыгать на батуте! Сотрудники парка вовлечено общались с детьми, следили за безопасностью.

В итоге дети не хотели уходит, пришлось прибегнуть к хитростям, например, Илью мы “выманили” бананом.

Надувной парк — это целый город, большое пространство для игр и получения сенсорного опыта, так важного особым детям.

Спасибо большое команде Air-park за предоставленные эмоций. Отдельная благодарность управляющему Юрию и его помощнице Анжелике за гостеприимство.