You are currently viewing 7 лет проекту Дети.pro+

7 лет проекту Дети.pro+

В первый день солнечного лета мы отмечаем главный детский праздник – День защиты детей и День рождения проекта Дети.pro+.

За 7 лет работы и интенсивного профессионального роста, нам удалось накопить достаточно опыта, чтобы профессионально оказывать помощь детям с нарушениями развития, поддерживать родителей, укреплять семьи с особыми детьми.

Дети беззащитны перед жизненными проблемами, а самые близкие взрослые не всегда могут от них оградить. Поэтому детям, так нужна наша помощь.

В Международный день защиты детей взрослые делают все, чтобы порадовать малышей и подростков. И вы можете стать опорой особым детям, даря им всестороннее развитие, подписавшись на ежемесячные пожертвования по ссылке https://detipro.com/help/. Даже небольшая сумма, это огромный вклад в будущей детей с особенностями.

Мы верим, что с вашей помощью, сможем и дальше развиваться, реализовывать новые направления работы для большего количества особых детей и их родителей.  

Мы видим результаты своей работы в успехе и росте наших маленьких подопечных, и в вашей поддержке, которая нас вдохновляет, не дает сдаваться даже в самые сложные моменты.  

Спасибо, что вы с нами!